29 апреля 2024 года

Новости

12.04.2024

Сотрудники Госархива современной истории Чувашской Республики улучшают окружающую среду в ходе очередного субботника

12 апреля 2024 г. сотрудники БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии провели очередной экологический месячник по санитарной обработке и благоустройству территории, прилегающей к госархиву.

В течение дня сотрудники архива привели в порядок прилегающую территорию, убрали мусор и упавшие ветки. Особое внимание было уделено восстановлению красочного покрытия забора, который является неотъемлемой частью облика архива. Представители всех отделов архива продемонстрировали свое бережное отношение к окружающей среде и родному городу, потрудившись ударно и показав положительный пример для подражания.

Регулярные субботники являются неотъемлемой частью работы по формированию экологического мировоззрения, просвещения и нравственного воспитания населения в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

Объединив свои усилия, сотрудники госархива сделали город чище и красивей! Присоединяйтесь и вы к экологическим мероприятиям, вместе мы можем сделать наш мир лучше!

       

Иванова Галина Борисовна

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений