27 апреля 2024 года

Новости

15.08.2023

Поздравляем с юбилеем!

15 августа 2023 г. свое 55-летие отмечает ведущий архивист отдела справочно-информационной работы Эльвира Анатольевна Иванова.

Эльвира Анатольевна Иванова родилась 15 августа 1968 г. в с. Караево Красноармейского района Чувашской АССР (ныне – Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики). В 1987 г. окончила Чебоксарский машиностроительный техникум Министерства тракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР.

С 1987 г. по 2010 г. Э.А. Иванова работала в ряде промышленных предприятий и производственных объединений Чувашской Республики.

С 2010 г. трудится в Государственном архиве современной истории Чувашской Республики.

Эльвира Анатольевна Иванова вносит существенный вклад в дело социально-правовой защиты граждан. Она занимается исполнением запросов социально-правового характера, подтверждающих трудовой стаж, размер заработной платы. Исполняет наиболее сложные запросы, требующие высокой квалификации, специальных знаний и навыков, ежемесячно превышая свои плановые показатели.Обладая большим опытом работы в архивной отрасли, Эльвира Анатольевна с готовностью делится им с коллегами, начинающими специалистами, а также со студентами, проходящими практику в госархиве.

За добросовестный и плодотворный труд Э.А. Иванова награждена Почетными грамотами Государственного архива современной истории Чувашской Республики, Чувашской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Имеет ряд благодарностей.

Коллектив госархива от всей души поздравляет Эльвиру Анатольевну Иванову с юбилеем и желает много счастливых и теплых дней, наполненных позитивом и добром, успеха и достатка, воплощения всех желаний и идей, неувядающего здоровья и долголетия. Будьте всегда в гуще ярких радостных событий и в бодром, прекрасном настроении!

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений