23 апреля 2024 года

Новости

21.11.2022

Прямой эфир с руководителями Государственного архива современной истории Чувашской Республики

24 ноября 2022 г. в 10:00 на платформе официального аккаунта Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики ВКонтакте https://vk.com/mincult21 стартует прямой эфир с руководителями БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии об «Основных направлениях деятельности Государственного архива современной истории Чувашской Республики: обеспечении сохранности, комплектовании, использовании архивных документов».

Модератором лайвстриминга выступит директор Госархива современной истории Чувашской Республики Светлана Александровна Казеева, спикерами – заместитель директора госархива по обеспечению сохранности и использования документов А.П. Максимов и заместитель директора госархива по комплектованию и формированию архивного фонда Е.В. Титова.

В ходе прямого эфира граждане оперативно и напрямую смогут получить ответы на все интересующие вопросы, непосредственно касающиеся деятельности госархива.

Подобный формат коммуникации с гражданами – прямые линии в соцсетях, проводятся госархивом с февраля 2021 г. и уже вызвали интерес и узнаваемость.

Так в прямом эфире с директором Госархива современной истории Чувашской Республики С.А. Казеевой, состоявшемся 4 марта 2022 г., к онлайн-трансляции, которая продолжалась 1 час, присоединилось более 20 человек. Светлана Александровна успела ответить более чем на 60 вопросов по всем направлениям деятельности учреждения, из них: по телефону – 2, в директ в Инстаграмме* госархива – 2, в комментариях прямого эфира – 26 и по электронной почте – более 30.

С сегодняшнего дня начинается прием вопросов по электронной почте: archive.gasi@rchuv.ru; по телефону: +7 (8352) 56-10-78; в официальном аккаунте госархива ВКонтакте: https://vk.com/gasi_archive. Вы также можете задать интересующие вопросы в ходе прямого эфира.

 

Приглашаем всех принять участие.

__________

*Организация, запрещенная на территории РФ.

 

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений