26 апреля 2024 года

Новости

12.11.2021

В госархиве состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание

12 ноября 2021 г. в БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: отчет о работе профсоюзного комитета за период с 06 ноября 2019 по 11 ноября 2021 гг., отчет о работе ревизионной комиссии за период с 06 ноября 2019 по 11 ноября 2021 гг., о прекращении полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации, о выборах председателя первичной профсоюзной организации, о выборах профсоюзного комитета, о выборах ревизионной комиссии, о выборах уполномоченного (доверенного) лица по охране труда, рассмотрение коллективного договора и принятие его в новой редакции. 

С кратким докладом и финансовым отчетом по итогам работы профсоюзной организации за прошедшие годы выступила заместитель директора по комплектованию и формированию архивного фонда, председатель первичной профсоюзной организации Е.В. Титова. Также во время собрания был принят новый коллективный трудовой договор на следующие три года и избран профсоюзный комитет во главе с председателем.

Кроме этого,перед собравшимися выступил заместитель директора по обеспечению сохранности и использования документов А.П. Максимов. Он озвучил ключевые моменты Антикоррупционной политики, Положения о конфликте интересов и Правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии.

В завершении мероприятия директор госархива С.А. Казеева пожелала всем новых успехов и достижений.

       

Константинова Анна Ивановна

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений