24 апреля 2024 года

Новости

18.12.2020

Поздравляем с юбилеем!

18 декабря 2020 г. свое 50-летие празднует Николай Юрьевич Каргин. Коллектив Государственного архива современной истории Чувашской Республики сердечно поздравляет его с этой знаменательной датой. Архивисты с теплотой вспоминают период, когда Николай Юрьевич находился в должности директора БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии с декабря 2014 г. по март 2016 г.

В должности директора госархива Н.Ю. Каргин показал себя, как опытный и умелый руководитель, сумевший компетентно подойти к специфике руководства архивным учреждением, в короткий срок он поставил работу госархива на более высокую ступень. Будучи превосходным управленцем, он не раз демонстрировал твердость и решительность в момент принятия решений, а также умение контролировать работу коллектива и направлять деятельность каждого сотрудника в русло достижения поставленных целей.

В период его руководства, в целях эффективной деятельности в госархиве была проведена реорганизация структурных подразделений - с 1 июля 2015 г. в структуре госархива стали значиться 5 отделов и 2 сектора. Также продолжилась работа по улучшению материально-технической базы Государственного архива современной истории Чувашской Республики, что позволило усовершенствовать формы работы по комплектованию документами различных организаций и держателей личных фондов, модернизировать условия обеспечения сохранности и использования документов, хранящихся в госархиве и являющихся частью Архивного фонда Чувашской Республики.

Николай Юрьевич Каргин проявил себя и как человек, обладающий прекрасными личными качествами, такими как отзывчивость, честность и уважение к коллективу. Н.Ю. Каргин, сочетая в своей деятельности накопленный опыт с оригинальными методами руководства, смог достичь слаженной и продуктивной работы коллектива, создав в нем отношения, основанные на взаимоуважении, взаимовыручке и дружелюбии.

Коллектив Государственного архива современной истории от всей души поздравляет Николая Юрьевича, желает крепкого здоровья, улыбок фортуны в достижении всех поставленных целей, неиссякаемого благополучия и огромного счастья.

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений