25 апреля 2024 года

Новости

31.07.2020

Поздравляем с юбилеем!

Сотрудники БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии сердечно поздравляют заместителя директора по комплектованию и формированию архивного фонда Багаутдинову Лилию Радиковну с юбилеем – 25-летием со дня рождения!

Трудовая деятельность Лилии Радиковны в Государственном архиве современной истории Чувашской Республики началась в 2017 г. в отделе обеспечения сохранности и учета документов, затем в том же году она была переведена в отдел научно-справочного аппарата и автоматизированных информационно-поисковых систем. Высокий профессионализм, ответственность, замечательные деловые и человеческие качества помогают Лилии Радиковне становиться хорошим руководителем. Ее трудолюбие, энтузиазм, умение быстро налаживать контакты с людьми, доброта и отзывчивость в отношении с коллегами несомненно вызывают уважение у окружающих.

Лилия Радиковна постоянно совершенствует свои знания в архивном деле, привнося в деятельность госархива новые и ценные идеи. За активное участие в республиканском конкурсе научно-исследовательских и краеведческих работ «История в архивных документах» Багаутдиновой Лилии Радиковне была объявлена благодарность Министерства культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики – она стала дипломантом в номинации «Знаменитые уроженцы Чувашского края» за виртуальную выставку «Тебя пою, мой край родной…». За плодотворную работу в сфере архивного дела Л.Р. Багаутдинова отмечена Благодарностью БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии.

Коллектив госархива искренне поздравляет Лилию Радиковну и желает, чтобы все дороги жизни вели к благополучию, процветанию, большим успехам в работе и на личном фронте! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и веры в светлое будущее!

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений