18 апреля 2024 года

Новости

20.03.2020

В госархиве прошло обсуждение поправок к Конституции Российской Федерации

Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 17 марта 2020 г. подписан указ «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации». Единым днем голосования запланировано 22 апреля текущего года. В связи с этим по всей стране - в учреждениях, организациях и предприятиях, проходят обсуждения поправок к Основному закону.

20 марта 2020 г. в читальном зале Государственного архива современной истории Чувашской Республики состоялось обсуждение поправок к Конституции Российской Федерации. Поправками, вносимыми в Основной закон и касающимися социальных гарантий для граждан, развития политической системы и др., коллектив ознакомила заместитель директора по комплектованию и формированию архивного фонда госархива Лилия Радиковна Багаутдинова.

В завершении мероприятия коллективом были обсуждены поправки к Конституции Российской Федерации, в том числе дана положительная оценка предпринимаемым усилиям по повышению социальных гарантий для граждан.

   

   

Максимов Александр Петрович
56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений