20 апреля 2024 года

Новости

13.03.2020

В Государственном архиве современной истории Чувашской Республики состоялось собрание коллектива

13 марта 2020 г. в читальном зале БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии состоялось собрание коллектива по подведению итогов работы за 2019 г. и задачам на 2020 г.

Перед собравшимися выступила и.о. директора госархива Казеева Светлана Александровна. И.о. директора рассказала об итогах деятельности и достижениях Государственного архива современной истории Чувашской Республики за прошедший год. Также в своем выступлении Светлана Александровна остановилась на планах работы и задачах, которые стоят перед госархивом и его коллективом на текущий год, отметив, что комплектование, обеспечение сохранности, учет и использование архивных документов являются приоритетными направлениями деятельности учреждения. Мероприятия, проводимые Государственным архивом современной истории Чувашской Республики в 2020 г., осуществляются в рамках Года памяти и славы, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., празднования 100-летия образования Чувашской автономной области, реализации государственного задания Минкультуры Чувашии и плана госархива на текущий год.

В завершении мероприятия и.о. директора госархива поблагодарила коллектив за плодотворную работу и пожелала всем новых успехов и достижений. Приятным сюрпризом для собравшихся стал торт в виде благодарности, преподнесённый руководством в честь профессионального праздника и в знак признательности и уважения ко всем сотрудникам.

  

 

Максимов Александр Петрович

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений