24 апреля 2024 года

Новости

05.03.2020

Экскурсия по архивохранилищу Государственного архива современной истории Чувашской Республики

05 марта 2020 г. в одном из архивохранилищ Государственного архива современной истории Чувашской Республики прошла обзорная экскурсия для кадровых работников, проходящих профессиональную переподготовку.

В ходе экскурсии и.о. директора Светлана Александровна Казеева рассказала присутствующим об истории образования госархива и его деятельности. Основной темой мероприятия стала работа с документами по личному составу. Так, собравшиеся узнали, как работать с этими документами, об их юридической силе и о том, как правильное оформление и работа с ними может обезопасить сотрудников в будущем. В приведенных Светланой Александровной ярких примерах отмечались важность и высокая ответственность работы кадровых служб.

С условиями хранения документов по личному составу собравшихся ознакомила заведующий сектором обеспечения сохранности и учета документов по личному составу Елена Петровна Муравьева.

Во время экскурсии присутствующие активно задавали вопросы, на которые получали емкие и развернутые ответы. В завершении гости поблагодарили архивистов за полученные новые знания.

   

 

Абрамова Сабина Вячеславовна

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений