19 апреля 2024 года

Новости

24.12.2019

Новогодняя сказка в госархиве

По уже сложившейся традиции, в преддверии Нового года, в Государственный архив современной истории заглянул самый настоящий Дед Мороз и его внучка Снегурочка. В гости они пришли не одни, а вместе с персонажами из сказки «Колобок».

Для детей сотрудников госархива был организован новогодний праздник – в читальном зале наряжена красавица-ель, зажглись цветные гирлянды, заискрились снежинки, засверкали новогодние украшения. Интересно обыгранный сценарий мероприятия, легкий и с юмором, создал всем новогоднее волшебное настроение. Улыбались не только дети, но и взрослые!

Маленькие и самые важные гости к походу на новогодний утренник подошли тоже очень основательно. Ведь им предстояло проявить свои таланты: танцевать, водить хороводы, рассказывать стихи, петь песни, играть.

Особенная сказочная атмосфера подарила всем участникам праздника заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. Море радости вызвали сладкие подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! А лучшим подарком для взрослых в этот вечер стали веселый смех и счастливые глаза детей.

       

Васильева Людмила Игоревна

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений