16 апреля 2024 года

Новости

11.03.2019

В Государственном архиве современной истории Чувашской Республики состоялось награждение сотрудников, приуроченное к профессиональному празднику День архивов

07 марта 2019 г. в госархиве состоялось награждение сотрудников, приуроченное к профессиональному празднику День архивов.

Почетными грамотами БУ «Государственный архив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии за плодотворный труд в комплектовании и формировании документов Архивного фонда Чувашской Республики и в связи с профессиональным праздником Днем архивов были награждены главный архивист отдела комплектования и документационного обеспечения организаций Олангина Светлана Евгеньевна и ведущий архивист отдела Смирнова Светлана Игоревна. За плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником Днем архивов благодарности БУ «Государственный архив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии были объявлены главному архивисту сектора использования документов архивного фонда отдела НСА, АИПС и публикаций Васильевой Людмиле Игоревне, ведущим архивистам сектора Константиновой Анне Ивановне и Петровой Светлане Геннадьевне, ведущим архивистам отдела по исполнению социально-правовых запросов Ильиной Александре Борисовне и Федотовой Наталии Геннадьевне, ведущему архивисту отдела информационных услуг Илугиной Татьяне Александровне.

В этот день были вручены и награды Чувашского республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. Почетными грамотами за активное участие в осуществлении уставной деятельности Профсоюза были награжденыведущий архивист отдела по исполнению социально-правовых запросов Золина Любовь Станиславовна и ведущий архивист отдела обеспечения сохранности и учета документов Игнатьева Елена Владимировна. Также за активное участие в осуществлении уставной деятельности Профсоюза были объявлены благодарности начальнику отдела по исполнению социально-правовых запросов Никифоровой Анастасии Валерьевне и ведущему архивисту отдела Даниловой Анжелике Николаевне, заведующему сектором использования документов архивного фонда отдела НСА, АИПС и публикаций Максимову Александру Петровичу, главному архивисту отдела НСА, АИПС и публикаций Никитиной Надежде Витальевне, ведущему архивисту отдела обеспечения сохранности и учета документов Одинцовой Наталии Александровне.

 

                         

                 

    

 

С.Г. Петрова

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений