19 апреля 2024 года

Новости

23.04.2018

Сотрудники госархива на соревнованиях V физкультурно-спортивной Спартакиады работников госучреждений культуры и искусства Чувашской Республики

21 апреля 2018 г. на базе Чувашского государственного института культуры и искусства состоялись очередные соревнования в зачет V физкультурно-спортивной Спартакиады работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики. В соревнованиях приняла участие и команда Государственного архива современной истории Чувашской Республики.

Спортивное мероприятие началось с общего построения команд – участниц соревнований. С приветственными словами ко всем собравшимся обратился заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Тимофеев Анатолий Валерьевич. Вскоре был дан старт и самим соревнованиям. Всего были организованы три площадки по трем отдельным спортивным дисциплинам: настольному теннису, забросу баскетбольного мяча в кольцо и дартсу. На всех участках соревнований «кипели» не шуточные страсти, а болельщики активно поддерживали участников своих команд. Хотя в этот день команде госархива и не удалось занять призовые места, все же архивисты показали достойные результаты, лишь немного уступив призерам.

В завершении спортивного мероприятия команды, занявшие призовые места по традиции были награждены медалями и дипломами.

 

            

А.П. Максимов

56-10-78

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений