28 марта 2024 года

Новости

03.10.2017

Архивисты – участники осеннего этапа IV Спартакиады работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики

30 сентября 2017 г. сотрудники БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии приняли участие в соревнованиях осеннего (завершающего) этапа IV физкультурно-спортивной Спартакиады работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики. По традиции мероприятие состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улăп» п. Кугеси Чебоксарского района.

С приветственным словом к собравшимся выступили министр культуры Чувашии К.Г. Яковлев и исполняющий обязанности главы администрации Чебоксарского района В.П. Димитриев. Участники осеннего этапа Спартакиады состязались в следующих дисциплинах: плавание (смешанная эстафета), легкоатлетическая эстафета (женская - 4ˣ200 м. и мужская - 4ˣ300 м.) и прыжки в длину с места. Архивисты приняли активное участие во всех заявленных видах спорта, проявив настоящий командный дух и достойную физическую подготовку.

Все участники соревнований и болельщики получили заряд энергии и хорошего настроения. Даже пасмурная погода и кратковременные дожди не смогли омрачить праздник спорта.

    

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений