29 марта 2024 года

Новости

26.05.2017

Объектовая тренировка по экстренной эвакуации людей при угрозе совершения террористического акта

      26 мая 2017 г. в соответствии с Планом основных мероприятий БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии  в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год в госархиве проведена объектовая тренировка по экстренной эвакуации людей при угрозе совершения террористического акта на территории объекта. 
      После объявления эвакуации все сотрудники быстро, организованно, без суеты и паники покинули здание госархива, произвели расчет сотрудников и доложили директору, что все эвакуировались из здания.
     Мероприятия проводились в соответствии с утвержденным директором госархива планом подготовки и проведения тренировки. На подведении итогов проведения эвакуации сотрудников госархива отмечено, что итоги тренировки удовлетворительные, все действия сотрудниками выполнены правильно. Основная цель – проверка готовности сотрудников к эвакуации при угрозе совершения террористического акта в здании госархива – была достигнута.

Н.В.Алексеева
56-28-04

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений