28 апреля 2024 года

Новости

31.03.2016

Информация о проведении совещания по итогам работы государственных и муниципальных архивов Чувашской Республики за 2015 год и задачах на 2016 год

31 марта 2016 года Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики на базе Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашской Республики проведено республиканское совещание по итогам работы государственных и муниципальных архивов Чувашской Республики за 2015 год и задачах на 2016 год.
      На семинаре присутствовали: заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Т.В. Казакова, заведующий сектором архивов Минкультуры  Чувашии А.Н. Абдюшов; руководители и специалисты государственных архивов и муниципальных архивов Чувашской Республики.
      Совещание открыла заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Т.В. Казакова. На совещании с докладами выступили: заведующий сектором архивов Минкультуры  Чувашии А.Н. Абдюшов; Г.В. Ертмакова - директор и Акмаева Е.Н. - заместитель начальника отдела обеспечения сохранности и учета документов БУ «Госистархив Чувашской Республики»;  В.В. Цыпленкова - начальник отдела комплектования и документационного обеспечений организаций и Т.В. Петрова - начальник отдела-главный хранитель фондов БУ «Госархив современной истории Чувашской Республики».
      После завершения выступлений были подведены итоги проделанной архивными учреждениями республики работы и обмен мнений между участниками совещания.
 

Т.В. Петрова
      56-10-78

 

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений