16 апреля 2024 года

Новости

04.03.2010

О проведении совещания по итогам научно-технической обработки документов и внедрения номенклатуры дел в делопроизводство в Минкультуры Чувашии

Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики уделяет большое внимание вопросам состояния делопроизводства, обеспечению сохранности и использованию документов в министерстве и подведомственных организациях.

03 марта 2010 г. в Минкультуры Чувашии специалистами РГУ «Госархив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии проведено совещание с начальниками отделов и специалистами, ответственными за делопроизводство в структурных подразделениях по итогам научно-технической обработки документов и внедрению номенклатуры дел в делопроизводство, на котором присутствовало 20 человек.

На совещании начальником отдела комплектования и работы с ведомственными архивами В.В.Цыпленковой были освещены вопросы по внедрению номенклатуры дел в делопроизводство, формированию дел в структурных подразделениях и обеспечению их сохранности. Главным специалистом отдела информационных услуг, содержащегося за счет средств от предпринимательской деятельности Л.П.Охоткиной были подведены итоги научно-технической обработки документов.

 

 

Г.А.Силюкова

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений