29 марта 2024 года

Новости

03.11.2010

Участие в VI Нижегородской межрегиональной архивоведческой конференции «Человек и документ»

Заместители директора С.А. Казеева и Л.Ю. Охоткина 1-2 ноября 2010 г. приняли участие в VI Нижегородской межрегиональной архивоведческой конференции «Человек и документ». 
      1 ноября архивисты Государственного архива Нижегородской области документов социально-правовой защиты граждан презентовали мультимедийную выставку «Человек и документ». После презентации заместители директора приняли участие в работе 1 секции «Теория и практика архивной работы с документами по личному составу», они посетили музей архивной службы Нижегородской области.
      2 ноября состоялся круглый стол «Обеспечение сохранности документов по личному составу при ликвидации организаций и взаимодействие архивов с органами пенсионного фонда Российской Федерации по обеспечению социальных прав и гарантий граждан», где они приняли участие в обсуждении вопросов, поделились о сотрудничестве с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии по вопросам социальной защиты граждан, а также с арбитражными управляющими республики - по обеспечению сохранности документов ликвидированных организаций.

С.А. Казеева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений