25 апреля 2024 года

Новости

24.08.2007

С Днем рождения!

Кускова
       24 августа 2007 года отмечает свой 50-летний юбилей Наталья Михайловна Кускова,  ведущий специалист отдела сохранности, учета и использования документов по личному составу. 
 Окончив профессионально-техническое училище, она более 10 лет трудилась на Чебоксарском приборостроительном заводе. В системе архивной службы Чувашии Наталья Михайловна работает с 1989 г., начав с должности архивиста в партархиве, она затем работала архивистом и заведующим архивохранилищем в Чувашском республиканском центре документации по личному составу. С января 2001 г. работала ведущим специалистом Государственного архива социально-правовой документации Чувашской Республики, сейчас она работает в РГУ «Государственный архив современной истории» в отделе по личному составу.
       Н.М. Кускова вносит существенный вклад в дело по обеспечению сохранности документов по личному составу, необходимых для социально-правовой защиты граждан.
       За многолетнюю и плодотворную работу по развитию архивного дела, обеспечению сохранности документов Кускова имеет ряд наград.
            Сотрудники госархива сердечно поздравляют Наталью Михайловну с юбилеем!

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений